4.9
- B***nNeovadiol3️⃣слагаемых отличного ухода: проксилан, аденозин, ниацинамид????Обеспечат качество кожи, но с контурами лица сложнее: здесь только скальпель
Всем заглянувшим здравствуйте!
Средств д/лица марки Vichy у меня немного. В основном, это кремы антивозрастной линии Neovadiol, назначение которой Vichy обозначил прямо: применение в период менопаузы (т. е. когда менструальный цикл прекратился навсегда и стабильно не наблюдается в течении года).
И если менопауза еще меня не настигла, то возрас...Я рекомендую данный продукт - G***oНежно люблю и крем, и свою кожу под этим кремом
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Когда ты стоишь на пороге менопаузы, то ежедневно замечаешь, как кожа постепенно начинает терять эластичность, а привычные черты лица становятся менее четкими («плывет» овал), да что говорить-то в зеркале с...Я рекомендую данный продукт - С***аЯ рекомендую данный продукт
- А***аЯ рекомендую данный продукт
- Е***аЯ рекомендую данный продукт
- Е***аМой опыт с кремом Vichy — исключительно положительный! Пользуюсь уже продолжительное время и вижу стабильный результат: кожа увлажнённая, гладкая, без липкости. Это именно то, что я искала !!!!Я рекомендую данный продукт
- И***аЯ рекомендую данный продукт
- Т***аКак же нужно не уважать покупателя, чтобы отправлять крем в упаковке, которую в руки гадко взять, не то, чтобы пользоваться потом этим кремом.Я рекомендую данный продукт
- Ю***яЯ рекомендую данный продукт
- Т***аЯ рекомендую данный продукт
Отзывы


